Итоги школьного этапа олимпиады по математике 2016

Результаты участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2016/2017 учебного года по математике

Фамилия Имя Отчество Класс Итого Учитель математики Награда
1 Паюсов Никита Сергеевич 42 Черанёва Л.А. Победитель
2 Кругликова Александра Александровна 35 Рахматуллина А.О. Призер
3 Хомякова Дарья Дмитриевна 35 Черанёва Л.А. Призер
4 Копанен Екатерина Сергеевна 29 Рахматуллина А.О. Призер
5 Белоусов Дмитрий Анатольевич 28 Черанёва Л.А. Призер
6 Гущин Антон Евгеньевич 28 Черанёва Л.А. Призер
7 Исупов Андрей Владимирович 28 Рахматуллина А.О. Призер
8 Кайсина Анастасия Игоревна 28 Рахматуллина А.О. Призер
9 Коврижных Ксения Сергеевна 28 Черанёва Л.А. Призер
10 Крутихин Никита Алексеевич 28 Черанёва Л.А. Призер
11 Лустина Карина Дмитриевна 28 Черанёва Л.А. Призер
12 Надеев Никита Дмитриевич 28 Черанёва Л.А. Призер
13 Прозоров Никита Игоревич 28 Черанёва Л.А. Призер
14 Созонов Вадим Дмитриевич 28 Черанёва Л.А. Призер
15 Уваровский Александр Анатольевич 28 Черанёва Л.А. Призер
16 Селюнин Артём Владимирович 27 Черанёва Л.А. Призер
17 Сычёв Даниил Михайлович 27 Черанёва Л.А. Призер
18 Домрачева Юлия Сергеевна 26 Черанёва Л.А. Призер
19 Скрябин Михаил Эдуардович 24 Черанёва Л.А. Призер
20 Волкова Ксения Романовна 22 Черанёва Л.А. Призер
21 Мельник Виктория Владимирович 22 Черанёва Л.А. Призер
22 Шустова Анна Дмитриевна 22 Черанёва Л.А. Призер
23 Зворыгин Роман Евгеньевич 35 Кушова С.В. Победитель
24 Кушов Иван Владимирович 35 Лунеева О.Л. Победитель
25 Атаманчук Алена Евгеньевна 32 Кушова С.В. Призер
26 Морозова Полина Дмитриевна 32 Кушова С.В. Призер
27 Борка Анастасия Юрьевна 26 Лунеева О.Л. Призер
28 Рябова Алиса Константиновна 26 Лунеева О.Л. Призер
29 Сосновская Ульяна Александровна 26 Лунеева О.Л. Призер
30 Баранцев Илья Владимирович 25 Лунеева О.Л. Призер
31 Лоскутова Алиса Юрьевна 25 Кушова С.В. Призер
32 Деветьяров Вячеслав Алексеевич 23 Кушова С.В. Призер
33 Зобнина Елена Алексеевна 23 Кушова С.В. Призер
34 Зараменских Татьяна Александровна 39 Баранова Н.А. Победитель
35 Вавилов Александр Евгеньевич 28 Баранова Н.А. Призер
36 Зонов Тимофей Александрович 22 Баранова Н.А. Призер
37 Грязева Ксения Дмитриевна 21 Баранова Н.А. Призер
38 Якимов Вячеслав Игоревич 21 Белова О.Ю. Призер
39 Коханов Вячеслав Константинович 35 Горев П.М. Победитель
40 Попов Никита Александрович 31 Горев П.М. Призер
41 Усаков Степан Дмитриевич 30 Горев П.М. Призер
42 Банников Ярослав Андреевич 30 Горев П.М. Призер
43 Сторощук Сергей Игоревич 29 Рахматуллина А.О. Призер
44 Лыскова Полина Алексеевна 29 Рахматуллина А.О. Призер
45 Осташов Михаил Сергеевич 28 Горев П.М. Призер
46 Тултаева Карина Саядовна 28 Рахматуллина А.О. Призер
47 Котельников Станислав Сергеевич 27 Горев П.М. Призер
48 Кассин Илья  Эдуардович 27 Горев П.М. Призер
49 Степнова Анжела Евгеньевна 27 Горев П.М. Призер
50 Елькин Никита Константинович 26 Горев П.М. Призер
51 Шамарина Анна Алексеевна 24 Рахматуллина А.О. Призер
52 Садаков Даниил Александрович 23 Горев П.М. Призер
53 Фалалеев Иван Дмитриевич 22 Рахматуллина А.О. Призер
54 Мелехов Илья Егорович 22 Горев П.М. Призер
55 Мартынюк Дмитрий Сергеевич 21 Горев П.М. Призер
56 Нестеров Михаил Павлович 21 Горев П.М. Призер
57 Никонов Михаил Константинович 35 Лунеева О.Л. Победитель
58 Назаров Владислав Вадимович 31 Лунеева О.Л. Призер
59 Токмаков Матвей Вячеславович 29 Гришаева А.Г. Призер
60 Лозовская Виктория Федоровна 27 Лунеева О.Л. Призер
61 Яворский Сергей Александрович 24 Лунеева О.Л. Призер
62 Ожгихин Роман Олегович 21 Лунеева О.Л. Призер
63 Лютова Татьяна Сергеевна 10А 23 Гришаева А.Г. Победитель
64 Сермяжко Елизавета Александровна 10Б 21 Кушова С.В. Призер
65 Лебединская Анастасия Дмитриевна 11В 41 Шехирева Е.И. Победитель
66 Зырянов Антон Алексеевич 11В 36 Шехирева Е.И. Призер
67 Малых Артём Эдуардович 11В 34 Шехирева Е.И. Призер
68 Девяткин Игорь Олегович 11В 26 Шехирева Е.И. Призер
69 Широких Антон Владимирович 11В 25 Шехирева Е.И. Призер